Reinier van Rijssen

Partner & Royalty management

+31 6 53550808
reinier@plantipp.eu

Peter van Rijssen

Allround

+31 6 55881900
peter@plantipp.eu

Kim van Rijssen

PBR/Patent

+32 4 68534823
kim@plantipp.eu

Thijs Veldhuijzen

Account manager shrubs

+31 6 26194917
thijs@plantipp.eu

Tieme van den Haak

Account manager perennials

+31 6 21311636
tieme@plantipp.eu

Myra Kokke

Marketing

+35 3874626726
myra@plantipp.eu

Kontaktieren Sie uns!

*) Pflichtfeld

Auf die Karte!

Kontaktinformation

Brunel 21
3401 LJ IJsselstein
Niederlande

+31 6 53550808